Asignaturas en extinción (sin docencia): profesores responsables

Asignaturas en extinción (sin docencia): profesores responsables

Descargar versión en PDF

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

LICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y DERECHO

DIRECCIÓN ESTRATÉGICA 1 (1281156) E-mail
Benítez Amado, José joseba@ugr.es
Ríos de Haro, Manuel mrios@ugr.es
Rueda Manzanares, Antonio arueda@ugr.es
Torre Ruiz, José Manuel jmtorre@ugr.es
Guía de la AsignaturaPDF
DIRECCIÓN ESTRATÉGICA 2 (1281159) E-mail
Bustinza Sánchez, Oscar Fernando oscarfb@ugr.es
Romerosa Martínez, María Mercedes romerosa@ugr.es
Rueda Manzanares, Antonio arueda@ugr.es
Tamayo Torres, Javier jatamayo@ugr.es
Torre Ruiz, José Manuel jmtorre@ugr.es
Guía de la AsignaturaPDF
ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS (128114C) E-mail
Casado Mateos, María Amparo macasado@ugr.es
Fernández Pérez, Virginia vfperez@ugr.es
Guía de la AsignaturaPDF

Facultad de Ciencias del Trabajo

LICENCIADO EN CIENCIAS DEL TRABAJO

AUDITORÍA SOCIOLABORAL (1591121) E-mail
Benítez Amado, José joseba@ugr.es
Martín Tapia, Inmaculada imtapia@ugr.es
Guía de la AsignaturaPDF
CALIDAD TOTAL Y RECURSOS HUMANOS (15911A2) E-mail
Benítez Amado, José joseba@ugr.es
Gómez Haro, Samuel samugh@ugr.es
Gutiérrez Gutiérrez, Leopoldo leogg@ugr.es
Guía de la AsignaturaPDF
GESTIÓN DE LA RETRIBUCIÓN (15911A3) E-mail
Benítez Amado, José joseba@ugr.es
García Morales, Víctor Jesús victorj@ugr.es
Gómez Haro, Samuel samugh@ugr.es
Guía de la AsignaturaPDF

E.T.S. de Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

INGENIERO DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS

ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS (1371153)E-mail
Agote Martín, Ángel Luis aagote@ugr.es
Cordón Pozo, Eulogio ecordon@ugr.es
Rubio López, Enrique Antonio erubio@ugr.es
Torre Ruiz, José Manuel jmtorre@ugr.es
Guía de la asignaturaPDF