Organización

Director Carlos Antonio Albacete Sáez
Subdirectora María de las Nieves Pérez Aróstegui
Secretaria Mª Teresa Ortega Egea
Responsable de negociado Enrique García García
Doctores y Doctoras adscritos al departamento Carlos Antonio Albacete Sáez
Daniel Arias Aranda
Vanesa Barrales Molina
José Benítez Amado
Ana María Bojica Bojica
Óscar Fernando Bustinza Sánchez
Dainelis Cabeza Pullés
María del Mar Fuentes Fuentes
Leopoldo Gutiérrez Gutiérrez
María Carmen Haro Domínguez
María Magdalena Jiménez Barrionuevo
F. Javier Llorens Montes
Francisco José Martínez López
Luis Miguel Molina Fernández
Valentín Molina Moreno
Andrés José Navarro Paule
María Teresa Ortega Egea
María de las Nieves Pérez Aróstegui
María Mercedes Romerosa Martínez
Matilde Ruiz Arroyo
Jenny María Ruiz Jiménez
Antonia Ruiz Moreno
Ignacio Tamayo  Torres
Javier Tamayo Torres
Resto de PDI con dedicación a tiempo completo Beatriz López Morales
Marta Riquelme Medina
Resto de PDI con dedicación a tiempo parcial José Andrés León Rull
Juan Manuel Muñoz Cuesta
Manuel Ríos de Haro
Estudiantes de Grado Alexis Plaza Ruiz
Personal de administración y de servicios Enrique García García
Miembros Carlos Antonio Albacete Sáez
María de las Nieves Pérez Aróstegui
Mª Teresa Ortega Egea
Virginia Fernández Pérez
Mª Carmen Haro Domínguez
Miembros
(desde 02/03/2018 hasta 01/03/2022)

Óscar Fernando Bustinza Sánchez (Sector PDI)
Vacante (Sector Alumnos)
Enrique García García (Sector PAS)

Miembros del tribunal para el curso 2020-2021 Carlos Antonio Albacete Sáez (presidente)
Javier Tamayo Torres (vocal 1º)
Francisco José Martínez López (vocal 2º)
Vanesa Barrales Molina (suplente 1º)
María Teresa Ortega Egea (suplente 2º)
Antonia Ruiz Moreno (suplente 3º)
Miembros de la comisión para el curso 2020-2021

Comisión Titular:

  • Miembro 1: Carlos A. Albacete Sáez
  • Miembro 2: Dainelis Cabeza Pullés
  • Miembro 3: Ana María Bojica Bojica
  • Miembro 4: Valentín Molina Moreno

Comisión Suplente:

  • Miembro 1: Francisco José Martínez López
  • Miembro 2: María del Mar Fuentes Fuentes
  • Miembro 3: Mª Nieves Pérez Aróstegui
  • Miembro 4: Mª Mercedes Romerosa Martínez
Comisión de Docencia
(desde 03/10/2019 hasta 02/10/2021)

Carlos Antonio Albacete Sáez
María de las Nieves Pérez Aróstegui
Mª Teresa Ortega Egea
Javier Tamayo Torres
Andrés José Navarro Paule

Comisión de Investigación
(desde 03/10/2019 hasta 02/10/2021)

Carlos Antonio Albacete Sáez
María de las Nieves Pérez Aróstegui
Mª Teresa Ortega Egea
Antonia Ruiz Moreno
Mª Carmen Haro Domínguez

Comisión de Infraestructuras
(desde 03/10/2019 hasta 02/10/2021)

Carlos Antonio Albacete Sáez
María de las Nieves Pérez Aróstegui
Mª Teresa Ortega Egea
María Magdalena Jiménez Barrionuevo
José Benítez Amado